Самокат трехколесный облегчённый, цвет синий (арт. GT105)
990 ₽
В наличии
Самокат с Т–образной телескопической ручкой и светящимися полиуретановыми прозрачными колесами. Легкий в управлении, маневренный и устойчивый — он позволит ребёнку с радостью наслаждаться быстрой ездой.
Изюминкой модели являются святящиеся колеса и регулируемая по высоте ручка!
Ручка регулируется 60-65-70 см.
Самокат трехколесный с наклонным поворотом руля и полиуретановыми колесами;
Диаметр передних колес — 11см;
Диаметр задних колес — 7см;
Оснащен ножным наступающим тормозом (step-on brake), который размещен над задними колесами.
Ширина подножки — 11см;
Подойдет для детей от 2 лет.
Самокат выдерживает нагрузку до 30 кг.
Вес самоката — 2,2 кг.
Трехколесный самокат имеет современную систему поворотно – наклонного механизма руля, что делает его более маневренным и легким в управлении для ребенка.
| Количество колёс | Трехколёсные |
|---|---|
| Тип самоката | Самокат-кикборд |
| Возраст | От 2 лет |
| Тип тормоза | Задний наступающий |
| Назначение самоката | Городской |
| Материал | Пластик, алюминий |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Складной | Да |
| Рост пользователя | До 140 см |
| Вращение руля на 360° | Нет |
| С амортизаторами | Нет |
| Цвет | Синий |
| С большими колёсами | Нет |
| Модель | GT105 |
| С регулируемой ручкой | Нет |
| Со светящимися колёсами | Да |
| С сиденьем | Нет |
| Пол | Девочка, Мальчик |
| Регулировка высоты руля | Да |
| С ручкой для мамы | Нет |
| Подножка | Нет |
| Трансформируется | Нет |
| Фонарик | Нет |
| Снимающаяся ручка | Нет |
| Музыкальная дека | Нет |
| Свето-дымящаяся турбина | Нет |
| Ширина деки | 130 |
| Управление поворотом | Наклон руля |
| Длина деки, мм | 320 |
| Ширина руля | 290 |
| Вес | 2,2 кг |
| Максимальная высота руля, мм | 700 |
| Материал деки | Алюминий, пластик |

Отзывы
Отзывов пока нет.