Самокат трехколесный облегчённый, цвет жёлтый Тигр (арт. GT105-5)
1 050 ₽
Заявка на онлайн демонстрацию в Telegram
В наличии
Артёма: ул.Артёма, 27✕ Нет в наличии
Шевченко: бул.Шевченко, 41д✕ Нет в наличии
Челюскинцев: ул.Челюскинцев, 148✓ Есть в наличии
Цирк: ул.Стадионная, 3д✕ Нет в наличии
Бакины: пр.Александра Матросова, 7✕ Нет в наличии
Щетинина: ул.Землянская, 10б✕ Нет в наличии
Универсам: ул. Университетская 80а✕ Нет в наличии
Гринплаза: ул.Артема, 51А✕ Нет в наличии
Ханжёнково: мкрн.Первомайский, 4✕ Нет в наличии
Горловка: ул. Красношапки, 42✕ Нет в наличии
Снежное: ул. Крестьянская, 43✕ Нет в наличии
Артикул:
GT105-5 жёлтый Тигр
Категория: Самокаты
Метки: Самокаты для мальчиков, Самокаты для детей от 2 лет, Самокаты со светящимися колесами, Недорогие самокаты, Трехколесные детские самокаты, Самокаты-кикборды, Складные самокаты, Трехколесные самокаты с ручкой для мамы
Описание
Самокат с Т–образной телескопической ручкой и светящимися полиуретановыми прозрачными колесами. Легкий в управлении, маневренный и устойчивый — он позволит ребёнку с радостью наслаждаться быстрой ездой.
Изюминкой модели являются святящиеся колеса и регулируемая по высоте ручка!
Ручка регулируется 60-65-70 см.
Самокат трехколесный с наклонным поворотом руля и полиуретановыми колесами;
Диаметр передних колес — 11см;
Диаметр задних колес — 7см;
Оснащен ножным наступающим тормозом (step-on brake), который размещен над задними колесами.
Ширина подножки — 11см;
Подойдет для детей от 2 лет.
Самокат выдерживает нагрузку до 30 кг.
Максимальный рост ребенка для данной модели: до 120 см.
Вес самоката — 2,2 кг.
Детали
| Количество колёс | Трехколёсные |
|---|---|
| Тип самоката | Самокат-кикборд |
| Возраст | От 2 лет |
| Тип тормоза | Задний наступающий |
| Назначение самоката | Городской |
| Материал | алюминий, Пластик |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Складной | Да |
| Рост пользователя | До 120 см |
| Вращение руля на 360° | Нет |
| С амортизаторами | Нет |
| Цвет | Желтый |
| С большими колёсами | Нет |
| Модель | GT105 |
| С регулируемой ручкой | Нет |
| Со светящимися колёсами | Да |
| С сиденьем | Нет |
| Пол | Мальчик |
| Регулировка высоты руля | Да |
| С ручкой для мамы | Нет |
| Подножка | Нет |
| Трансформируется | Нет |
| Фонарик | Нет |
| Снимающаяся ручка | Нет |
| Музыкальная дека | Нет |
| Свето-дымящаяся турбина | Нет |
| Ширина деки | 130 |
| Управление поворотом | Наклон руля |
| Длина деки, мм | 320 |
| Ширина руля | 290 |
| Вес | 2,2 кг |
| Максимальная высота руля, мм | 730 |
| Материал деки | Алюминий, пластик |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Самокат трехколесный облегчённый, цвет жёлтый Тигр (арт. GT105-5)” Отменить ответ
Похожие товары
Самокат-снегокат (2-в-1) в коробке, цвет — зелёный.
В корзину
3 850 ₽
Оценка 0 из 5
Самокат-снегокат (2-в-1) в коробке, цвет — красный.
В корзину
3 850 ₽
Оценка 0 из 5
Самокат 3-х кол., розовый, светящиеся колёса, PU, ABEC 7, в коробке U040836Y
В корзину
3 190 ₽
Оценка 0 из 5
Самокат трёхколёсный ROCKET колёса световые PU, цвет желто-зеленый R0090
В корзину
2 190 ₽
Оценка 0 из 5
Самокат 3-х кол., зелёный, светящиеся колёса, PU, ABEC 7, в коробке U038219Y
В корзину
1 950 ₽
Оценка 0 из 5
Самокат 3-х кол., зелёный, светящиеся колёса, PVC, ABEC 7, в коробке U001181Y
В корзину
1 880 ₽
Оценка 0 из 5
Самокат трёхколёсный ROCKET колёса световые PU,цвет оранжевый R0077
В корзину
1 290 ₽
Оценка 0 из 5
Самокат мини до 25кг свет/колеса 4105 PU колеса (зелен,розов,голуб.)
В корзину
890 ₽
Оценка 0 из 5

Отзывы
Отзывов пока нет.