Самокат трёхколёсный ROCKET колёса световые PU, цвет бело-розовый R0090
2 190 ₽
Заявка на онлайн демонстрацию в Telegram
В наличии
Артёма: ул.Артёма, 27✕ Нет в наличии
Шевченко: бул.Шевченко, 41д✓ Есть в наличии
Челюскинцев: ул.Челюскинцев, 148✕ Нет в наличии
Цирк: ул.Стадионная, 3д✕ Нет в наличии
Бакины: пр.Александра Матросова, 7✕ Нет в наличии
Щетинина: ул.Землянская, 10б✕ Нет в наличии
Универсам: ул. Университетская 80а✕ Нет в наличии
Гринплаза: ул.Артема, 51А✓ Есть в наличии
Ханжёнково: мкрн.Первомайский, 4✕ Нет в наличии
Горловка: ул. Красношапки, 42✕ Нет в наличии
Снежное: ул. Крестьянская, 43✓ Есть в наличии
Артикул:
R0090
Категория: Самокаты
Метки: Самокаты-кикборды, Самокаты со светящимися колесами, Недорогие самокаты, Трехколесные детские самокаты
Описание
Возрастная группа: от 3-х лет.
Рекомендуемый рост: 90 — 120 см.
Диаметр колес: 110 мм.
Колёса светятся во время движения.
Высота модели (регулируемая): 520, 580, 660 мм.
Ширина руля: 260 мм.
Длина модели: 540 мм
Материал деки: пластик.
Материал рулевой стойки: алюминий.
Материал колес: полиуретан.
Материал дисков: пластик.
Длина деки: 300 мм.
Ширина деки: 110 мм.
Тип тормоза: задний наступающий.
Класс подшипников: 608ZZ ABEC 7.
Клиренс: 35 мм.
Съёмная рулевая стойка.
Не предназначен для спортивных соревнований прыжков и трюков.
Вес модели: 1700 г.
Максимальная нагрузка: 35 кг.
Детали
| Количество колёс | Трехколёсные |
|---|---|
| Тип самоката | Самокат-кикборд |
| Возраст | От 3 лет |
| Тип тормоза | Задний наступающий |
| Материал | Пластик, алюминий |
| Назначение самоката | Городской |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Складной | Нет |
| Рост пользователя | 90 — 120 см |
| Вращение руля на 360° | Нет |
| С амортизаторами | Нет |
| Цвет | Комбинированный |
| С большими колёсами | Нет |
| Модель | R0090 |
| С регулируемой ручкой | Нет |
| Со светящимися колёсами | Да |
| С сиденьем | Нет |
| Пол | Девочка |
| Тип | Двухколёсный |
| Регулировка высоты руля | Да |
| С ручкой для мамы | Нет |
| Подшипник | ABEC 7 |
| Подножка | Нет |
| Трансформируется | Нет |
| Фонарик | Нет |
| Снимающаяся ручка | Да |
| Музыкальная дека | Нет |
| Свето-дымящаяся турбина | Нет |
| Ширина деки | 110 |
| Управление поворотом | Наклон руля |
| Клиренс | 35 |
| Длина деки, мм | 300 |
| Ширина руля | 260 |
| Вес | 1,7 кг |
| Максимальная высота руля, мм | 660 |
| Материал деки | Алюминий, пластик |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Самокат трёхколёсный ROCKET колёса световые PU, цвет бело-розовый R0090” Отменить ответ
Похожие товары
Самокат двухколесный трюковый «S00533», цвет — граффити.
В корзину
4 290 ₽
Оценка 0 из 5
Самокат складной со светящимися колесами «037 LF»
В корзину
2 490 ₽
Оценка 0 из 5
Самокат трёхколёсный ROCKET колёса световые PU, цвет желто-зеленый R0090
В корзину
2 190 ₽
Оценка 0 из 5
Самокат 3-х кол., зелёный, светящиеся колёса, PU, ABEC 7, в коробке U038260Y
В корзину
2 190 ₽
Оценка 0 из 5
Самокат 3-х кол., черный, светящиеся колёса, PU, ABEC 7, в коробке U038410Y
В корзину
2 150 ₽
Оценка 0 из 5
Самокат трёхколёсный ROCKET колёса PU, цвет желто-черный R0091
В корзину
1 990 ₽
Оценка 0 из 5
Самокат 3-х кол., голубой, светящиеся колёса, PU, ABEC 7, в коробке U038202Y
В корзину
1 980 ₽
Оценка 0 из 5
Самокат 3-х кол., зелёный, светящиеся колёса, PU, ABEC 7, в коробке U038219Y
В корзину
1 950 ₽
Оценка 0 из 5

Отзывы
Отзывов пока нет.