Самокат двухколесный с дисковым тормозом, зеленый 200КG
8 490 ₽
Заявка на онлайн демонстрацию в Telegram
В наличии
Артёма: ул.Артёма, 27✕ Нет в наличии
Шевченко: бул.Шевченко, 41д✕ Нет в наличии
Челюскинцев: ул.Челюскинцев, 148✕ Нет в наличии
Цирк: ул.Стадионная, 3д✕ Нет в наличии
Бакины: пр.Александра Матросова, 7✕ Нет в наличии
Щетинина: ул.Землянская, 10б✕ Нет в наличии
Универсам: ул. Университетская 80а✕ Нет в наличии
Гринплаза: ул.Артема, 51А✕ Нет в наличии
Ханжёнково: мкрн.Первомайский, 4✕ Нет в наличии
Горловка: ул. Красношапки, 42✕ Нет в наличии
Снежное: ул. Крестьянская, 43✓ Есть в наличии
Артикул:
200KG/N2P
Категория: Самокаты
Метки: Самокаты с большими колесами, Двухколесные детские самокаты, Складные самокаты, Самокаты для мальчиков
Описание
Тип самоката: складной; городской.
Диаметр колес: 200 мм
Подшипники: ABEC-7
Материал рамы: алюминий
Вес самоката: 6,4 кг
Минимальная высота руля: 81 см
Максимальная высота руля: 106 см
Ширина руля: 37см
Ширина платформы: 14 см
Длина платформы: 46 см
Полезная длина платформы (место для ног): 34 см
Высота платформы от пола: 10 см
Клиренс: 7 см
Длина самоката: 94 см
Ручной дисковый тормоз на заднее колесо.
Передний и задний амортизаторы.
Литые колёса 200х40 мм.
Максимальный вес 100кг.
Крыло над передним колесом.
Удобный складной механизм.
Ручка регулируется по высоте в 4-х положениях: 81 см / 91 см / 98 см / 106 см.
Складная стояночная подножка.
Детали
| Количество колёс | Двухколёсные |
|---|---|
| Тип самоката | Самокат |
| Возраст | От 8 лет |
| Тип тормоза | Ручной |
| Назначение самоката | Городской |
| Материал | алюминий |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Складной | Да |
| Рост пользователя | 130 — 150 см |
| Вращение руля на 360° | Да |
| С амортизаторами | Да |
| Цвет | Зеленый |
| С большими колёсами | Да |
| С регулируемой ручкой | Да |
| Со светящимися колёсами | Нет |
| С сиденьем | Нет |
| Пол | Девочка, Мальчик |
| Регулировка высоты руля | Да |
| С ручкой для мамы | Нет |
| Подшипник | ABEC 7 |
| Подножка | Да |
| Трансформируется | Нет |
| Фонарик | Нет |
| Снимающаяся ручка | Нет |
| Музыкальная дека | Нет |
| Свето-дымящаяся турбина | Нет |
| Управление поворотом | Поворот руля |
| Клиренс | 70 |
| Длина деки, мм | 460 |
| Ширина руля | 370 |
| Вес | 6,4 кг |
| Максимальная высота руля, мм | 1060 |
| Материал деки | Алюминий, пластик |
| Длина модели | 940 |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Самокат двухколесный с дисковым тормозом, зеленый 200КG” Отменить ответ
Похожие товары
Самокат двухколесный трюковый «S00533», цвет — граффити.
В корзину
4 290 ₽
Оценка 0 из 5
Самокат 3-х кол., розовый, светящиеся колёса, PU, ABEC 7, в коробке U040836Y
В корзину
3 190 ₽
Оценка 0 из 5
Самокат maxi «4108D» со светящимися колесами, цвет в асс.
В корзину
2 790 ₽
Оценка 0 из 5
Самокат складной со светящимися колесами «037 LF»
В корзину
2 490 ₽
Оценка 0 из 5
Самокат 3-х кол., оранжевый, светящиеся колёса, PU, ABEC 7, в коробке U038204Y
В корзину
2 190 ₽
Оценка 0 из 5
Самокат 3-х кол., зелёный, светящиеся колёса, PU, ABEC 7, в коробке U038260Y
В корзину
2 190 ₽
Оценка 0 из 5
Самокат трёхколёсный ROCKET колёса световые PU, цвет желто-зеленый R0090
В корзину
2 190 ₽
Оценка 0 из 5
Самокат 3-х кол., цвет микс, светящиеся колёса, PU, ABEC 7, в коробке U037275Y
В корзину
2 150 ₽
Оценка 0 из 5

Отзывы
Отзывов пока нет.