Машинка Die-cast «Apollo Project EVO» (Арт. A3228)
1 390 ₽
Заявка на онлайн демонстрацию в Telegram
В наличии
Артёма: ул.Артёма, 27✕ Нет в наличии
Шевченко: бул.Шевченко, 41д✓ Есть в наличии
Челюскинцев: ул.Челюскинцев, 148✕ Нет в наличии
Цирк: ул.Стадионная, 3д✕ Нет в наличии
Бакины: пр.Александра Матросова, 7✕ Нет в наличии
Щетинина: ул.Землянская, 10б✕ Нет в наличии
Универсам: ул. Университетская 80а✕ Нет в наличии
Гринплаза: ул.Артема, 51А✕ Нет в наличии
Ханжёнково: мкрн.Первомайский, 4✕ Нет в наличии
Горловка: ул. Красношапки, 42✕ Нет в наличии
Снежное: ул. Крестьянская, 43✓ Есть в наличии
Артикул:
A3228
Категория: Коллекционные металические модели
Метки: Игрушечный транспорт Die-cast, Машинки для детей 8-10 лет
Описание
Машинка Die-cast «Apollo Project EVO»
Эта металлическая модель станет отличным подарком для вашего ребёнка.
Реалистичная конструкция
Машинка выполнена с учётом всех деталей настоящего автомобиля. Открывающиеся двери позволяют заглянуть внутрь игрушки и увидеть тщательно проработанные детали.
- Преимущества: ребёнок сможет детально изучить устройство машины и развить воображение.
Световые и звуковые эффекты
Игрушка оснащена реалистичными эффектами, позволяющими полностью погрузиться в игровую атмосферу.
- Польза: малыш научится различать марки автомобилей и узнает много нового об окружающем мире.
Инерционный механизм
Машинка приводится в движение благодаря инерционному механизму: достаточно поставить её на ровную поверхность, оттянуть назад и отпустить.
Рекомендуемый возраст
Данная игрушка рекомендована детям старше трёх лет. Она идеально подойдёт для увлекательных игр и развития моторики рук.
Детали
| Материал | ABS-пластик |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | конструктор для мальчиков, конструктор для девочек |
| Длина упаковки, см | 49 см |
| Высота упаковки, см | 16 см |
| Ширина упаковки, см | 39 см |
| Тренируемые навыки | мелкая моторика, воображение, творческие способности, усидчивость |
| Количество в наборе | 2183 |
| Совместимость конструктора | с Lego |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Машинка Die-cast «Apollo Project EVO» (Арт. A3228)” Отменить ответ
Похожие товары
Машина спецслужбы светозвуковая «Alloy Model» (JSD-046) в кор.
В корзину
1 780 ₽
Оценка 0 из 5
Машинка Die-cast «Газель полицейская» (Арт. A3205)
В корзину
1 390 ₽
Оценка 0 из 5
Машина металлическая «Toyota FJ Cruiser, желтый» (JB1251389) в кор.
В корзину
1 190 ₽
Оценка 0 из 5
Машина металлическая «Jeep Wrangler, белый» (JB1251520) в кор.
В корзину
1 190 ₽
Оценка 0 из 5
Машина металлическая «Range Rover Velar, чёрный» (JB1200186) в кор.
В корзину
1 190 ₽
Оценка 0 из 5
Машина металлическая «Porsche Panamera S, синий» (JB1251136) в кор.
В корзину
1 150 ₽
Оценка 0 из 5
Машинка металлическая «KIA K7, черный» (JB1251436) в кор.
В корзину
490 ₽
Оценка 0 из 5
Машина в коробке (арт. S1226-9)
В корзину
95 ₽
Оценка 0 из 5

Отзывы
Отзывов пока нет.