Самокат трюковый COMIRON Kick’N’Roll, цвет молния (арт. Cr-Mo4130)
7 990 ₽
Нет в наличии
— Возраст 6+
— Райдерам ростом от 115 до 175 см.,
— Подшипники — бескомпромиссные ABEC-9.
— Руль: ширина 56,5 см., высота 73 см от деки.
— Материал руля: хром-молибденовая сталь.
— Грипсы: 135 мм., TPR-резина.
— Размеры деки: 11,5х510 мм.
— Материал деки: анодированный алюминий.
— Рама алюминиевая, с закрытыми промышленными подшипниками рулевой стойки.
— Компрессия HIC (Hidden Internal Compression).
— Передняя вилка: штампованная сталь.
— Хомут алюминиевый, на 3 болтах.
— Колеса: 110х24 мм, полиуретановые, жесткость 88A.
— Диски: алюминиевые, с алюминиевой втулкой.
— Подшипники ступицы: закрытые ABEC-9.
-Тормоз задний step-on brake, марганцовистая сталь.
— Макс. Нагрузка: до 85 кг.
— Габариты самоката в коробке 70х52,5х11,5 см.
— Вес самоката в коробке 4 кг.
— Вес самоката 3,7 кг.
Трюковой самокат или кикскутер (kick scooter, stunt scooter, freestyle scooter) — самокат, предназначенный для занятия самокатным спортом (кикскутеринг), экстремального катания в скейт-парках и на уличных спотах. Такой самокат рассчитан на большие нагрузки, возникающие при исполнении трюков. Усиленные элементы конструкции, отсутствие складного механизма и фиксированная высота руля отличают его от городских и детских самокатов. Элементы конструкции усилены и имеется фиксированная высота руля.
| Количество колёс | Двухколёсные |
|---|---|
| Тип самоката | Самокат |
| Возраст | От 6 лет |
| Тип тормоза | Задний наступающий |
| Материал | алюминий, сталь |
| Назначение самоката | Трюковой |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Складной | Нет |
| Рост пользователя | 115 — 175 см |
| Вращение руля на 360° | Да |
| С амортизаторами | Нет |
| Цвет | Комбинированный |
| С большими колёсами | Нет |
| Модель | Kick’N’Roll |
| С регулируемой ручкой | Нет |
| Со светящимися колёсами | Нет |
| С сиденьем | Нет |
| Пол | Мальчик |
| Регулировка высоты руля | Нет |
| С ручкой для мамы | Нет |
| Подшипник | АВЕС 9 |
| Подножка | Нет |
| Трансформируется | Нет |
| Фонарик | Нет |
| Снимающаяся ручка | Нет |
| Музыкальная дека | Нет |
| Свето-дымящаяся турбина | Нет |
| Ширина деки | 115 |
| Управление поворотом | Поворот руля |
| Длина деки, мм | 510 |
| Ширина руля | 565 |
| Вес | 3,7 кг |
| Максимальная высота руля, мм | 780 |
| Материал деки | Алюминий |

Отзывы
Отзывов пока нет.