Самокат трёхколёсный ROCKET колёса световые PU,цвет желтый R0077
1 290 ₽
Заявка на онлайн демонстрацию в Telegram
В наличии
Артёма: ул.Артёма, 27✓ Есть в наличии
Шевченко: бул.Шевченко, 41д✓ Есть в наличии
Челюскинцев: ул.Челюскинцев, 148✓ Есть в наличии
Цирк: ул.Стадионная, 3д✕ Нет в наличии
Бакины: пр.Александра Матросова, 7✕ Нет в наличии
Щетинина: ул.Землянская, 10б✕ Нет в наличии
Универсам: ул. Университетская 80а✕ Нет в наличии
Гринплаза: ул.Артема, 51А✕ Нет в наличии
Ханжёнково: мкрн.Первомайский, 4✕ Нет в наличии
Горловка: ул. Красношапки, 42✕ Нет в наличии
Снежное: ул. Крестьянская, 43✕ Нет в наличии
Артикул:
R0077
Категория: Самокаты
Метки: Складные самокаты, Самокаты для мальчиков, Самокаты со светящимися колесами, Недорогие самокаты, Трехколесные детские самокаты, Самокаты-кикборды
Описание
Возрастная группа: от 3-х лет.
Диаметр передних колёс: 115 мм.
Диаметр заднего колеса: 80 мм.
Колёса светятся при движении.
Регулируемая высота модели: 550, 590, 650, 700 мм.
Ширина руля: 220 мм.
Длина модели: 560 мм
Материал колес: полиуретан.
Материал дисков: пластик.
Длина деки: 300 мм.
Ширина деки: 120 мм.
Тип тормоза: задний наступающий.
Класс подшипников: ABEC 7.
Клиренс: 60 мм.
Руль стальной T- образный.
Руль складывается в сторону деки.
Вес модели: 1200 г.
Максимальная нагрузка: 50 кг.
Детали
| Количество колёс | Трехколёсные |
|---|---|
| Тип самоката | Самокат-кикборд |
| Возраст | От 3 лет |
| Тип тормоза | Задний наступающий |
| Материал | Пластик, алюминий |
| Назначение самоката | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Складной | Да |
| Рост пользователя | 115 — 140 см |
| Вращение руля на 360° | Нет |
| С амортизаторами | Нет |
| Цвет | Желтый |
| С большими колёсами | Нет |
| Модель | R0077 |
| С регулируемой ручкой | Нет |
| Со светящимися колёсами | Да |
| С сиденьем | Нет |
| Пол | Девочка, Мальчик |
| Регулировка высоты руля | Да |
| С ручкой для мамы | Нет |
| Подшипник | ABEC 7 |
| Подножка | Нет |
| Трансформируется | Нет |
| Фонарик | Нет |
| Снимающаяся ручка | Нет |
| Музыкальная дека | Нет |
| Свето-дымящаяся турбина | Нет |
| Ширина деки | 120 |
| Управление поворотом | Наклон руля |
| Клиренс | 60 |
| Длина деки, мм | 300 |
| Ширина руля | 220 |
| Вес | 1,2 кг |
| Максимальная высота руля, мм | 700 |
| Материал деки | Алюминий, пластик |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Самокат трёхколёсный ROCKET колёса световые PU,цвет желтый R0077” Отменить ответ
Похожие товары
Самокат-снегокат (2-в-1) в коробке, цвет — зелёный.
В корзину
3 850 ₽
Оценка 0 из 5
Двухколёсный самокат-беговел 2 в1 «PH-1».
В корзину
2 640 ₽
Оценка 0 из 5
Самокат 3-х кол., зелёный, светящиеся колёса, PU, ABEC 7, в коробке U038260Y
В корзину
2 190 ₽
Оценка 0 из 5
Самокат трёхколёсный ROCKET колёса световые PU, цвет желто-зеленый R0090
В корзину
2 190 ₽
Оценка 0 из 5
Самокат трёхколёсный ROCKET колёса PU, цвет желто-черный R0091
В корзину
1 990 ₽
Оценка 0 из 5
Самокат 3-х кол., голубой, светящиеся колёса, PU, ABEC 7, в коробке U038202Y
В корзину
1 980 ₽
Оценка 0 из 5
Самокат 3-х кол., голубой, светящиеся колёса, PVC, ABEC 7, в коробке U001181Y
В корзину
1 880 ₽
Оценка 0 из 5
Самокат мини до 25кг свет/колеса 4105 PU колеса (зелен,розов,голуб.)
В корзину
890 ₽
Оценка 0 из 5

Отзывы
Отзывов пока нет.