Самокат трехколесный Yeenot, цвет Палитра (арт. GT4108P35)
1 690 ₽
Нет в наличии
— Детский самокат Yeenot является одним из самых универсальных и манёвренных среди трехколесных самокатов для детей на российском рынке.
— Он легко выдерживает нагрузку до 50 кг. при своем весе всего 2,4 кг.
— Простота конструкции и устойчивость детского трехколесного самоката Yeenot делает его наиболее востребованным для детей от 2 — 3 лет.
— Данный детский самокат имеет удобную Т–образную телескопическую ручку и светящиеся при движении полиуретановые прозрачные 3 колеса диаметром 116 мм и 75 мм.
— Трехколесный самокат Yeenot имеет современную систему поворотно – наклонного механизма руля, что делает его более маневренным и легким в управлении, как для мальчика, так и для девочки.
— Высота ручки от площадки для ног регулируется от 56 до 78 см.
— Ручку на детском самокате так же можно отсоединить или сложить для его более удобной транспортировки, например в багажнике автомобиля.
— Трехколесный самокат Yeenot оснащен ножным наступающим тормозом (step-on brake), который находится над двойным задним усиленным колесом и позволяет ребёнку всегда вовремя затормозить и сманеврировать, а его родителям не переживать за безопасность своего ребенка.
— Прочная полипропиленовая площадка для ног с противоскользящим покрытием у детского трехколесного самоката данной модели укреплена рамой из износостойкого полиамида и имеет размеры: длина 32 см, ширина 13 см.
— Максимальный рост ребенка для данной модели трехколесного детского самоката Yeenot до 140 см.
| Количество колёс | Трехколёсные |
|---|---|
| Тип самоката | Самокат-кикборд |
| Возраст | От 2 лет |
| Тип тормоза | Задний наступающий |
| Материал | Пластик, алюминий |
| Назначение самоката | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Складной | Да |
| Рост пользователя | До 140 см |
| Вращение руля на 360° | Нет |
| С амортизаторами | Нет |
| Цвет | Комбинированный |
| С большими колёсами | Нет |
| Модель | GT4108P |
| С регулируемой ручкой | Нет |
| Со светящимися колёсами | Да |
| С сиденьем | Нет |
| Пол | Девочка |
| Регулировка высоты руля | Да |
| С ручкой для мамы | Нет |
| Подшипник | ABEC 7 |
| Подножка | Нет |
| Трансформируется | Нет |
| Фонарик | Нет |
| Снимающаяся ручка | Да |
| Музыкальная дека | Нет |
| Свето-дымящаяся турбина | Нет |
| Ширина деки | 130 |
| Управление поворотом | Наклон руля |
| Длина деки, мм | 320 |
| Ширина руля | 290 |
| Вес | 2,4 кг |
| Максимальная высота руля, мм | 780 |
| Материал деки | Алюминий, пластик |

Отзывы
Отзывов пока нет.