Самокат 3-х колесный / GT818-5 /уп 6/ бирюзовый
3 890 ₽
В наличии
Возрастная группа: детский.
Подойдет для детей от 3 лет.
Максимальная нагрузка: 50 кг.
Диаметр колес: 120 и 85 мм.
Ширина колес: 40 и 50 мм.
Пром. подшипники: AВEC 7.
Усиленная рамой противоскользящая дека.
Усиленное заднее двойное колесо.
Высота руля от деки: 54 – 57 – 62 – 68 – 75 см.
Ширина ручки (руля): 28 см.
Платформа для ног (дека) антискользящая размером: 35х13 см.
Тормоз: ножной (step-on brake).
Без амортизаторов.
Вес самоката – 3,390 кг.
Мягкие грипсы, тактильно приятный пластик и очень качественная, надёжная сборка самоката, удовлетворит запросы даже самых маленьких приверед. Самокат с Т–образной металлической телескопической ручкой с мягкими накладками, регулируемой по высоте и полиуретановыми колесами. Его колеса позволят преодолеть любые препятствия и труднопроходимые участки дороги. Такая модель трехколесного самоката идеально подойдет вашему ребенку для прогулок по городу: самокат устойчив, легко управляем благодаря большим колесам и достаточно быстро едет по ровным дорогам. Он имеет простую и надёжную конструкцию.
| Количество колёс | Трехколёсные |
|---|---|
| Тип самоката | Самокат-кикборд |
| Возраст | От 3 лет |
| Тип тормоза | Задний наступающий |
| Назначение самоката | Городской |
| Материал | Пластик, алюминий |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Складной | Да |
| Рост пользователя | 95 — 115 см |
| Вращение руля на 360° | Нет |
| С амортизаторами | Нет |
| Цвет | Бирюзовый |
| С большими колёсами | Нет |
| Модель | GT818-5 |
| С регулируемой ручкой | Нет |
| Со светящимися колёсами | Нет |
| С сиденьем | Нет |
| Пол | Девочка |
| Регулировка высоты руля | Да |
| С ручкой для мамы | Нет |
| Подшипник | ABEC 7 |
| Подножка | Нет |
| Трансформируется | Нет |
| Фонарик | Нет |
| Снимающаяся ручка | Да |
| Музыкальная дека | Нет |
| Свето-дымящаяся турбина | Нет |
| Ширина деки | 130 |
| Управление поворотом | Наклон руля |
| Длина деки, мм | 350 |
| Ширина руля | 280 |
| Вес | 3,4 кг |
| Максимальная высота руля, мм | 750 |
| Материал деки | Алюминий, пластик |

Отзывы
Отзывов пока нет.