Самокат 3-х кол., розовый, PU, ABEC 7, в коробке U038240Y
2 990 ₽
Заявка на онлайн демонстрацию в Telegram
В наличии
Артёма: ул.Артёма, 27✕ Нет в наличии
Шевченко: бул.Шевченко, 41д✓ Есть в наличии
Челюскинцев: ул.Челюскинцев, 148✕ Нет в наличии
Цирк: ул.Стадионная, 3д✕ Нет в наличии
Бакины: пр.Александра Матросова, 7✕ Нет в наличии
Щетинина: ул.Землянская, 10б✕ Нет в наличии
Универсам: ул. Университетская 80а✕ Нет в наличии
Гринплаза: ул.Артема, 51А✓ Есть в наличии
Ханжёнково: мкрн.Первомайский, 4✕ Нет в наличии
Горловка: ул. Красношапки, 42✕ Нет в наличии
Снежное: ул. Крестьянская, 43✕ Нет в наличии
Артикул:
U038240Y
Категория: Самокаты
Метки: Самокаты со светящимися колесами, Недорогие самокаты, Трехколесные детские самокаты, Самокаты-кикборды, Складные самокаты, Самокаты с сиденьем
Описание
• Самокат трёхколёсный со складной рулевой стойкой.
• Размеры самоката: 55х25.5х68 см.
• Регулируемая по высоте рулевая стойка: 68, 72, 77 см.
• При наклоне рулевой ручки, поворачиваются передние колёса.
• Задний ножной тормоз.
• Колёса из полиуретана.
• Передние колёса светятся во время движения.
• Максимальная нагрузка: 30 кг.
• Пластиковая дека с подсветкой и музыкой.
• Свет и звук в деке работают от 3-х батареек «ААА» (не входят в комплект)
• Широкие передние колёса (4.5 см.)
• Диаметр передних колёс: 10.5 см.
• Диаметр заднего: 7 см.
• Класс подшипников: ABEC-7 (608ZZ)
• Без амортизатора.
• Вес самоката: 2.1 кг.
• Складное пластиковое сиденье.
• Высота от пола до сиденья: 28 см.
• Размеры сиденья: 25х10 см.
Детали
| Количество колёс | Трехколёсные |
|---|---|
| Тип самоката | Самокат-кикборд |
| Возраст | От 3 лет |
| Тип тормоза | Задний наступающий |
| Назначение самоката | Городской |
| Материал | алюминий, Пластик |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Складной | Да |
| Рост пользователя | 95 — 115 см |
| Вращение руля на 360° | Нет |
| С амортизаторами | Нет |
| Цвет | Розовый |
| С большими колёсами | Нет |
| Модель | U038240Y |
| С регулируемой ручкой | Нет |
| Со светящимися колёсами | Да |
| С сиденьем | Да |
| Пол | Девочка |
| Размер | 55х25,5х68 |
| С ручкой для мамы | Нет |
| Подшипник | ABEC 7 |
| Подножка | Нет |
| Трансформируется | Нет |
| Фонарик | Нет |
| Снимающаяся ручка | Нет |
| Музыкальная дека | Нет |
| Свето-дымящаяся турбина | Нет |
| Длина сиденья | 250 |
| Ширина сиденья | 100 |
| Управление поворотом | Наклон руля |
| С музыкой и подсветкой | Да |
| Вес | 2,1 кг |
| Максимальная высота руля, мм | 770 |
| Материал деки | Алюминий, пластик |
| Длина модели | 550 |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Самокат 3-х кол., розовый, PU, ABEC 7, в коробке U038240Y” Отменить ответ
Похожие товары
Самокат-снегокат (2-в-1) в коробке, цвет — красный.
В корзину
3 850 ₽
Оценка 0 из 5
Самокат двухколесный трюковый «S00494», цвет — граффити.
В корзину
3 690 ₽
Оценка 0 из 5
Самокат maxi «4108D» со светящимися колесами, цвет в асс.
В корзину
2 790 ₽
Оценка 0 из 5
Самокат 3-х кол., цвет микс, светящиеся колёса, PU, ABEC 7, в коробке U037275Y
В корзину
2 150 ₽
Оценка 0 из 5
Самокат трёхколёсный ROCKET колёса PU, цвет оранжево-синий R0091
В корзину
1 990 ₽
Оценка 0 из 5
Самокат трёхколёсный ROCKET колёса световые PU,цвет черный R0077
В корзину
1 290 ₽
Оценка 0 из 5
Самокат трёхколёсный ROCKET колёса световые PU,цвет синий R0077
В корзину
1 290 ₽
Оценка 0 из 5

Отзывы
Отзывов пока нет.