Самокат 3-х кол., голубой, светящиеся колёса, PU, ABEC 7, в коробке U038245Y
2 490 ₽
Нет в наличии
• Самокат трёхколёсный со съёмной рулевой стойкой.
• Размеры самоката: 52х27х63 см.
• Регулируемая по высоте рулевая стойка: 63, 67, 73, 79 см.
• При наклоне рулевой ручки, поворачиваются передние колёса.
• Ширина руля: 27 см.
• Резиновые грипсы.
• Задний ножной тормоз.
• Колёса из полиуретана.
• Передние колёса светятся во время движения.
• Максимальная нагрузка: 30 кг.
• Пластиковая дека с подсветкой и музыкой.
• Свет и звук в деке работают от 3-х батареек «ААА» (не входят в комплект)
• Широкие передние колёса (4.5 см.)
• Диаметр передних колёс: 10.5 см.
• Диаметр заднего: 7 см.
• Размеры деки: 27х11 см.
• Соответствует требованиям безопасности продукции.
• Для детей от 3-х до 10 лет.
• Класс подшипников: ABEC-7 (608ZZ)
• Без амортизатора.
• Вес самоката: 2 кг.
| Количество колёс | Трехколёсные |
|---|---|
| Тип самоката | Самокат-кикборд |
| Возраст | От 3 лет |
| Тип тормоза | Задний наступающий |
| Назначение самоката | Городской |
| Материал | алюминий, Пластик |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Складной | Нет |
| Рост пользователя | 95 — 115 см |
| Вращение руля на 360° | Нет |
| С амортизаторами | Нет |
| Цвет | Голубой |
| С большими колёсами | Нет |
| Модель | U038245Y |
| С регулируемой ручкой | Нет |
| Со светящимися колёсами | Да |
| С сиденьем | Нет |
| Пол | Мальчик |
| Размер | 52х27х63 |
| Регулировка высоты руля | Да |
| С ручкой для мамы | Нет |
| Подшипник | ABEC 7 |
| Подножка | Нет |
| Трансформируется | Нет |
| Фонарик | Нет |
| Снимающаяся ручка | Да |
| Музыкальная дека | Да |
| Свето-дымящаяся турбина | Нет |
| Ширина деки | 110 |
| Управление поворотом | Наклон руля |
| Длина деки, мм | 270 |
| Ширина руля | 270 |
| С музыкой и подсветкой | Да |
| Вес | 2 кг |
| Максимальная высота руля, мм | 790 |
| Материал деки | Алюминий, пластик |

Отзывы
Отзывов пока нет.